SVEN LUNDGREN. Platte, Öl auf Holz, signiert -56.

357343. SVEN LUNDGREN. Platte, Öl auf Holz, signiert -56.

36 x 65 cm.

Geringe Farbabnutzung.

36 x 65 cm.

Geringe Farbabnutzung.

Anzahl Besucher: 4.257