Vorlagen für Illustrationen für das Buch „The Executioner“ von Pär Lagerkvist. 3 gerahmt, weitere lose Blätter in Mappe.
Löcher für Heftklammern in den oberen Kanten, sonst geringe Gebrauchsspuren.