DAMENUHR MIT DIAMANTEN Harry Ivens.

3573024. DAMENUHR MIT DIAMANTEN Harry Ivens.

die sportlich-elegante Uhr aus dem Hause Harry Ivens ist aus Edelstahl gearbeitet und komplett in Gelbgold vergoldet, die 8-fach geeckte, komplett mit 48 weißen Diamanten im Achtkantschliff besetzte Lünette rahmt das runde Gehäuse von ca. 34 mm Ø sowie das perlmutt-metallic Zifferblatt mit dem Schriftzug *Harry Ivens* und den goldfarbenen Stundenbalken stilvoll ein, schlichte goldgerahmte Zeiger, kleines Datumsfenster bei 3 Uhr, Zentralsekunde, Quarzwerk läuft, Armband von ca. 16 bis 19,5 mm Breite mit Schmetterlings-Schließe, leichte Tragespuren umseitig, im Originaletui, aktueller Neupreis 299€.

Funktionierte bei Katalogisierung. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Anzahl Besucher: 952