3571254. SVEN-GÖRAN SVENSSON. KUNST, ZWEITEILIG.
Lithografie. Zusammensetzung. Signiert. Nummeriert 172/300. Bildmaße: ca. 60 x 42 cm Maße des Rahmens: ca. 74 x 55 cm
Lithografie. Zusammensetzung. Signiert. Ähnliche Messungen.