SVEN-GÖRAN SVENSSON. KUNST, ZWEITEILIG.

3571254. SVEN-GÖRAN SVENSSON. KUNST, ZWEITEILIG.

Lithografie. Zusammensetzung. Signiert. Nummeriert 172/300. Bildmaße: ca. 60 x 42 cm Maße des Rahmens: ca. 74 x 55 cm
Lithografie. Zusammensetzung. Signiert. Ähnliche Messungen.

Leichtere Rahmenabnutzung.

Leichtere Rahmenabnutzung.

Anzahl Besucher: 400