SPIEGEL MIT PUTTI. Holz, 21 Jahrhundert.

356448. SPIEGEL MIT PUTTI. Holz, 21 Jahrhundert.

"SPIEGEL MIT PUTTI", Holz, 21 Jhd., in Barocker-Art gefrtigt.

Maße: 67 x 43 cm (Höhe x Breite)
Gewicht: ca. 1kg.

Sehr guter Erhaltungszustand. Vergoldet.

Gewicht: ca. 1kg.

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 938