- 18K-TRINITY-RING MIT DIAMANTEN.

3560939. - 18K-TRINITY-RING MIT DIAMANTEN.

Trinity-Ring mit Diamanten - dreifarbig: Weiß-/Rosé-/Gelbgold 750/000 (18 K), gestempelt, ausgefasst mit 29 kleinen Achtkantdiamanten, Gewicht ca. 7,6 g, Ring-Dm. ca. 17,2 mm.

minimale Tragespuren.

minimale Tragespuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 366