THAGE NORDHOLM. Sägewerk, Farblithographie, signiert.

356071. THAGE NORDHOLM. Sägewerk, Farblithographie, signiert.

Bildmaße 75 x 53 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Thage Nordholm (1927–1990)

Bildmaße 75 x 53 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Thage Nordholm (1927–1990)

Anzahl Besucher: 1.714