DIE AUSSTELLUNG IN NORRKÖPING 1906, 5 Teile.

356069. DIE AUSSTELLUNG IN NORRKÖPING 1906, 5 Teile.

Teller Gustavsberg Durchmesser 22 cm.
Tassenhöhe 12 cm.
Handbuch Aquarell signiert Roye 57, 34x24 cm.
Karaffe, Standardhotel. Höhe 17 cm.

Verschleiß.

Tassenhöhe 12 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.532