HANS RIPA. Landschaft mit Eselskarren. Öl auf Platte, signiert Ripa.

356059. HANS RIPA. Landschaft mit Eselskarren. Öl auf Platte, signiert Ripa.

46x38, Rahmen 58x49 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Hans Ripa (1912–2001)

46x38, Rahmen 58x49 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Hans Ripa (1912–2001)

Anzahl Besucher: 925