Couchtisch Art Deco, 1930er.

Couchtisch Art Deco, 1930er.
3557960. Couchtisch Art Deco, 1930er.

Fußständer mit Mahagoni furniert, Rohglasplatte. Beschilderung AB Mölnbacka - Trysil (wahrscheinlich Inventarmarkierung)

Körpergröße 58,5
Durchmesser 90

(cm).

Verschleiß, Beine mit Furnierverlust und Furnierabschürfungen.

Thema

Hammarö Spring Quality Auction

Körpergröße 58,5
Durchmesser 90

(cm).

Thema

Anzahl Besucher: 962