GÖRAN IVARSSON. Öl auf Holz, signiert.

3557067. GÖRAN IVARSSON. Öl auf Holz, signiert.

Motiv einer figürlichen Szene.
Bildmaße: ca. 100 x 75 cm.

Üblicher Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Göran Ivarsson (Geboren 1948)

Bildmaße: ca. 100 x 75 cm.

Künstler/Designer

Göran Ivarsson (Geboren 1948)

Anzahl Besucher: 850