KONRAD „DICK“ ROMYN. Öl auf Leinwand, signiert.

3553286. KONRAD „DICK“ ROMYN. Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße: 78 x 78 cm.
Maße inklusive Rahmen: 87 x 87 cm.

Üblicher Oberflächenverschleiß.

Bildmaße: 78 x 78 cm.

Anzahl Besucher: 367