JOSEP ROVIRA BRULL. „Der Ritter“.

3551957. JOSEP ROVIRA BRULL. „Der Ritter“.

Radierung
Signiert und nummeriert 21/50
63x91 cm.

In einem guten Zustand. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Lackierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Radierung
Signiert und nummeriert 21/50
63x91 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 291