354872. STANISLAW WYSOTSKI. Skulptur, Bronze.
Windprinzessin. Höhe 102 cm. Signiert und nummeriert 10/12 ex, datiert 2005. Gemarkt Hergestellt von Stan Wys Atelier, Breslau, Polen. Inklusive Glasfasersockel Höhe 15,5 cm. 29 x 29 cm.