ULF WAHLBERG. "Junk Cars", 2 nummerierte und signierte Grafikblätter: "Junk Cars" und "Confrontation".
354755. ULF WAHLBERG. "Junk Cars", 2 nummerierte und signierte Grafikblätter: "Junk Cars" und "Confrontation".
Ölbilder, Aquarelle, Grafiken, Skizzen und Gedanken über die Vergänglichkeit unserer Zeit. Vorwort von Lars Forssell. Schwedische Botschaft, Jönköping 1981. 111 Seiten. Gebunden mit Schutzumschlag. 30,5 x 22,5 cm. die Original-Kugelkassette des Verlags. Bibliophile Ausgabe von 250 Exemplaren. diese Nr. 54. Enthält 2 nummerierte und signierte Grafikblätter: "Junk Cars" und "Confrontation".