MOONLIGHT PROBE, frühes 20. Jahrhundert.

354746. MOONLIGHT PROBE, frühes 20. Jahrhundert.

Mondscheinmuster, Glas, Messing.
Höhe 80 cm Durchmesser 22 cm.

Beschädigtes Messing, elektrisch nicht geprüft.

Höhe 80 cm Durchmesser 22 cm.

Anzahl Besucher: 920