LASSE ÅBERG. "Ein Bilderbuch" mit signierter Original-Lithografie.
354731. LASSE ÅBERG. "Ein Bilderbuch" mit signierter Original-Lithografie.
Buchverlag Atlantis, Brepols, 1982 4:o. Geheftet. Bibliophile Ausgabe. Nr. 7 von 300 Exemplaren. Mit einer signierten Lithographie. Mit einer signierten Original-Lithographie.