CARL MICHAEL BELLMAN / YNGVE BERG /LILLE BROR SÖDERLUND. Fredman's Epistels 1953 mit Original-Lithographie.

354615. CARL MICHAEL BELLMAN / YNGVE BERG /LILLE BROR SÖDERLUND. Fredman's Epistels 1953 mit Original-Lithographie.

Fredman's Epistles" in zwei Bänden, Nr. 120 von 150 Exemplaren Albert Bonniers Förlag, Stockholm 1953. Rote Ledereinbände, 4 erhabene Einbände, voller Goldrand. Ordner mit CMB in Gold. 309, (8): 241, (4) Seiten. 2 Bände. Der vom Künstler Yngve Berg signierte Textteil und der Musikteil enthalten eine von Lille Bror Söderlund signierte Originallithographie in 150 nummerierten Exemplaren, diese Nr. 120. Illustriert von Yngve Berg.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.776