CHRISTOPHER REEVE. EIN SIGNIERTES FOTO.

3545148. CHRISTOPHER REEVE. EIN SIGNIERTES FOTO.

Ein gerahmtes und glasiertes Foto von Christopher Reeve als Superman, mit schwarzer Tinte signiert, von Sportizus authentifiziert, 42 cm x 36 cm inklusive Rahmen.

Insgesamt guter Zustand, allgemeine Gebrauchsspuren am Rahmen.

Thema

Lights, Camera, Auction!

Thema

Lights, Camera, Auction!

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 341