3545148. CHRISTOPHER REEVE. EIN SIGNIERTES FOTO.
Ein gerahmtes und glasiertes Foto von Christopher Reeve als Superman, mit schwarzer Tinte signiert, von Sportizus authentifiziert, 42 cm x 36 cm inklusive Rahmen.
Insgesamt guter Zustand, allgemeine Gebrauchsspuren am Rahmen.