354388. ARNE NILSSON. Aquarell, Komposition, signiert.
Komposition mit Bildfläche 37 x 44 cm.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht, erscheint die Klinge mit einem hellen Streifen oben im Bild und zwei hellen Flecken in der unteren linken Ecke.