Sideboard, Clausen & Søn, Silkeborg.

3542928. Sideboard, Clausen & Søn, Silkeborg.

Dänemark, 1960er Jahre. Teak Furnier.
Mittig 4 Schubladen, 2 Schiebetüren.

ca. H. 75 cm x B 160 cm x T 45 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 908