ANDERS HULTMAN. Öl auf Leinwand, signiert.

3542133. ANDERS HULTMAN. Öl auf Leinwand, signiert.

„Insel der Glückseligkeit“
Bildmaße: 28,5 x 22,5 cm
Maße inklusive Rahmen: 43 x 37 cm
Rahmen mit Blattgold.

Reisspuren in der Farbe in der oberen rechten Ecke.

Thema

Modern Art & Design Online

„Insel der Glückseligkeit“
Bildmaße: 28,5 x 22,5 cm
Rahmen mit Blattgold.

Thema

Modern Art & Design Online

Anzahl Besucher: 676