OSKAR BERGMAN. Bleistiftzeichnung.

352401. OSKAR BERGMAN. Bleistiftzeichnung.

Ljusterö Signiert und datiert 1908. 27 x 40 cm.

Oramad. Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Oskar Bergman (1879–1963)

Oramad. Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Oskar Bergman (1879–1963)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 972