BIRGER LINDBERG. Öl auf Platte.

352353. BIRGER LINDBERG. Öl auf Platte.

Gesicht, v Gogh. Verso signiert und betitelt und datiert -70 35x27 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.478