BERNDT WENNSTRÖM. Lithographie, signiert und datiert 57/150.

352347. BERNDT WENNSTRÖM. Lithographie, signiert und datiert 57/150.

60 x 58 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Berndt Wennström (Geboren 1945)

60 x 58 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 911