ARNE LIDQVIST. Öl auf Leinwand, signiert.

35219. ARNE LIDQVIST. Öl auf Leinwand, signiert.

Dompfaffen in Winterlandschaft.
60 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Arne Lidqvist (1919–1975)

60 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Arne Lidqvist (1919–1975)

Anzahl Besucher: 8.611