SAMUEL GRAYSON, 20TH CENTURY. HASTINGS.

3521652. SAMUEL GRAYSON, 20TH CENTURY. HASTINGS.

Öl auf Karton, 12 cm x 21 cm, gerahmt, insgesamt 17,5 x 26 cm, und ein weiteres von derselben Hand, Öl auf Karton, insgesamt 19 x 28 cm (2)
***Die erste rückseitig beschriftete „Hastings, S. Grayson, 1962", die zweite auf einem Etikett beschriftet: „Samuel Grayson 1960?'.

Allgemein guter Zustand, zweiter Rahmen, gechipt und sehr abgenutzt.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 275