ALEXANDRIT RING, Gold 375.

ALEXANDRIT RING, Gold 375.
3519826. ALEXANDRIT RING, Gold 375.

Alexandrit Ring, punziert Gelbgold 375 (9 Karat), ca. 3,8 Gramm, die zum Ringkopf hin leicht erhöhte Ringschiene ist mit einem Brasilianischen Alexandrit von ca. 3 x 3 mm ca. 0,16 ct. im Prinzessschliff ausgefasst, RG 54, InnenØ 17,2 mm, mit Schmuck Zertifikat.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 351