punziert Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 4,25 Gramm, die komplett bombierte Ringschiene ist am Ringkopf überlappend ausgeführt, dieser ist mit 2 Diamanten im Brillantschliff ausgefasst, RG 55, InnenØ 17,8 mm.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.