BRILLANT RING, GOLD 750.

BRILLANT RING, GOLD 750.
3519713. BRILLANT RING, GOLD 750.

punziert Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 4,25 Gramm, die komplett bombierte Ringschiene ist am Ringkopf überlappend ausgeführt, dieser ist mit 2 Diamanten im Brillantschliff ausgefasst, RG 55, InnenØ 17,8 mm.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 241