CARL GEORG WALLIN. Schiffsportrait, signiert und datiert 1947.

351965. CARL GEORG WALLIN. Schiffsportrait, signiert und datiert 1947.

57 x 66 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

57 x 66 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.469