OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Holz, Platte, signiert 46.

351736. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Holz, Platte, signiert 46.

Kopie nach Anders Zorn 37X49cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.657