WALTER DU HALDE. Öl auf Leinwand, signiert.

351388. WALTER DU HALDE. Öl auf Leinwand, signiert.

64 x 98 cm.

Keine Anmerkungen.

64 x 98 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 878