ÅKE HEDMAN. Chinesische Volksdesigns. Seriengrafiken.

3513718. ÅKE HEDMAN. Chinesische Volksdesigns. Seriengrafiken.

3 Stück Hua Yang Designs. Mit der zugehörigen Mappe und dem Informationsblatt.
Signiert. 17/190
Bildfläche: 335 x 420 mm
Mappe. 480 x 340 mm.

Gebrauchsspuren.

Signiert. 17/190
Bildfläche: 335 x 420 mm
Mappe. 480 x 340 mm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 334