JACK R. MOULD (1925-1998). ALTE PACKBRÜCKE.

3513498. JACK R. MOULD (1925-1998). ALTE PACKBRÜCKE.

Signiert, ebenfalls signiert und betitelt auf der Überlappung, Öl auf Leinwand
49,5 x 74,5 cm.

Guter Zustand.

49,5 x 74,5 cm.

Guter Zustand.

Anzahl Besucher: 268