TOM HOLD (BRITISCH, 1843-1902).

3509416. TOM HOLD (BRITISCH, 1843-1902).

Schafe in einer Landschaft
signiert (unten links), Öl auf Leinwand
29 x 39 cm im Ahornrahmen.

Leichte Keilspuren auf der Leinwand, Oberflächenschmutz aber generell ok.

Schafe in einer Landschaft
29 x 39 cm im Ahornrahmen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 283