ANTONI CLAVÉ. Farblithographie. Signiert und Nr. 23/75.

35079. ANTONI CLAVÉ. Farblithographie. Signiert und Nr. 23/75.

Komposition. 77 x 57 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Komposition. 77 x 57 cm.

Anzahl Besucher: 796