LARS NORRMAN. KUNST, DREITEILIG.

3507027. LARS NORRMAN. KUNST, DREITEILIG.

Gemischte Medien. Wasserfarben/Bleistift.
Gestalt auf der Farm. Signiert. Bildmaße: ca. 9,5 x 18 cm Maße des Rahmens: ca. 28 x 32,5 cm
Feld mit Esel. Signiert.. Ähnliche Messungen.
Urbane Motive. Signiert. Ähnliche Messungen.

Passepartout mit Feuchtigkeitsflecken. Leichtere Rahmenabnutzung.

Künstler/Designer

Lars Norrman (1915–1979)

Künstler/Designer

Lars Norrman (1915–1979)

Anzahl Besucher: 363