3507027. LARS NORRMAN. KUNST, DREITEILIG.
Gemischte Medien. Wasserfarben/Bleistift.
Gestalt auf der Farm. Signiert. Bildmaße: ca. 9,5 x 18 cm Maße des Rahmens: ca. 28 x 32,5 cm
Feld mit Esel. Signiert.. Ähnliche Messungen.
Urbane Motive. Signiert. Ähnliche Messungen.
Passepartout mit Feuchtigkeitsflecken. Leichtere Rahmenabnutzung.