ELSE MÜLLER-KAEMPFF (1869-1940). Blumenstillleben.

3501668. ELSE MÜLLER-KAEMPFF (1869-1940). Blumenstillleben.

Else Müller-Kaempff (1869-1940), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 44 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 645