3501445. EMILE HENRI BERNARD (FRANKRIKE 1868-1941). Bildnis einer Frau, Öl auf Leinwand, undeutlich signiert.
95x72 cm, Rahmenmaße 116x92 cm
Wahrscheinlich Ende des 20. Jahrhunderts bei Lilla Bukowskis verkauft
Provenienz Nisse Nilsson.
Vergilbter Lack, Gebrauchszustand, kleinere Retuschen.
Nein