JOHN REANEY, SALA (1987-2019).

3500639. JOHN REANEY, SALA (1987-2019).

Landstraße
signiert und datiert 1988 (unten links), pastell
33 x 43 cm.

Guter Zustand - fertig zum Aufhängen.

Thema

Paintings Sold on Behalf of The Hillside Animal Sanctuary

Landstraße
33 x 43 cm.

Thema

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 186