HAUSBAR, Cave a liqueur, Frankreich, um 1860.

349974. HAUSBAR, Cave a liqueur, Frankreich, um 1860.

Schöne Cave a liqueur, 4 vergoldete Karaffen, 16 Gläser mit Goldrand, 2 Zigarrenfächer, Vergoldung teils berieben, Füße ersetzt, Schlüssel fehlend, Frankreich, Napoleon III, um 1860, H x B x T ca. 26,5 x 30 x 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Anzahl Besucher: 1.228