GOTFRED RODE. "Snekkersten Strand", Öl auf Leinwand, signiert.

349906. GOTFRED RODE. "Snekkersten Strand", Öl auf Leinwand, signiert.

33 x 48 cm.

Verschleiß.

Nein

33 x 48 cm.

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.529