JULES ALEXANDRE GRÜN (1868-1934). „Scala - Das ist ein Überfall!„, lithografisches Plakat, 1902.

3498123. JULES ALEXANDRE GRÜN (1868-1934). „Scala - Das ist ein Überfall!„, lithografisches Plakat, 1902.

Im Druck signiert und datiert. Gedruckt von Imp. Bourgerie, Paris, ca. 124x89 cm, (128x93)

Provenienz, Schauspieler Lars Humble.

Flecken, Vergilbung, Beschädigungen und Falten.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 965