TISCH, Ende 19. Jahrhundert, JG Malmsjö Göteborg.

349518. TISCH, Ende 19. Jahrhundert, JG Malmsjö Göteborg.

Höhe 94 cm, Breite 199 cm, Tiefe 95 cm. Achteckige balusterförmige Beine. Auf Rollen stehend. Bezeichnet JG Malmjö Göteborg.

Verschleiß, Kratzer. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 11.779