MICHELLE MCCULLAGH (CONTEMPORARY). DER VOLLBLUTKOPF.

3491576. MICHELLE MCCULLAGH (CONTEMPORARY). DER VOLLBLUTKOPF.

Signiert, auf Etikett rückseitig betitelt, Öl auf Masonite
39,5 x 46 cm.

Guter Zustand.

Thema

Affordable Art

39,5 x 46 cm.

Guter Zustand.

Thema

Affordable Art

Anzahl Besucher: 444