BRITA MOLIN. "Korallensteil", Farbradierung. Signiert Molin, nummeriert 97/210.

349103. BRITA MOLIN. "Korallensteil", Farbradierung. Signiert Molin, nummeriert 97/210.

Abstrakte Komposition. Ein rückseitiger Ausschnitt aus dem Jahr 1995. Bildgröße 44x34 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Brita Molin (1919–2008)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Brita Molin (1919–2008)

Anzahl Besucher: 2.679