EUGENE RICHARD STURGEON (1920-1999). SOMERTON.

3490350. EUGENE RICHARD STURGEON (1920-1999). SOMERTON.

Vom Künstler signierter Farbdruck, montiert und gerahmt, insgesamt 75 cm x 103 cm.

Ausgeblichen, einige Spuren und Gebrauchsspuren am Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Adresse

The Red House
44 Hyde Street
Winchester
SO23 7DX
Vereinigtes Königreich

Platzierung
C
Anzahl Besucher: 293