CARL FRANTZÉN. Eka i bergsjö, Öl auf Leinwand, signiert und datiert -05.
3485881. CARL FRANTZÉN. Eka i bergsjö, Öl auf Leinwand, signiert und datiert -05.
Carl Frantzén, Malmö, Künstler und Dekorationsmaler, unter anderem hinter den Deckengemälden im Hippodrom, Malmö.
Maße der Leinwand: 41 x 33 cm
Rahmenmaße: 53,5 x 45,5 cm.
Maße der Leinwand: 41 x 33 cm
Rahmenmaße: 53,5 x 45,5 cm.