INGE SCHIÖLER (1908-1971). "Kritstrand, Nordkoster". Öl auf Leinwand.

348484. INGE SCHIÖLER (1908-1971). "Kritstrand, Nordkoster". Öl auf Leinwand.

Signiert und datiert Inge Schiöler 1962. 27 x 35 cm.

Literatur Gunnar Hjorténs Katalognummer 360.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.634