OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Holz, signiert Platte und datiert 93.

348314. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Holz, signiert Platte und datiert 93.

Landschaft mit Kühen und Kindern am See, 61x86 cm.

Vergilbter Lack.

Nein

Vergilbter Lack.

Nein

Anzahl Besucher: 952